Киев сообщил о задержании разыскиваемого Интерполом россиянина - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Киев сообщил о задержании разыскиваемого Интерполом россиянина - «Новости Армении» 07:55 Понедельник 0 182
2-01-2017, 07:55

Киев сообщил о задержании разыскиваемого Интерполом россиянина - «Новости Армении»


Киев сообщил о задержании разыскиваемого Интерполом россиянина - «Новости Армении»

В международном аэропорту Борисполь задержан гражданин России, который находился в международном розыске. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины.

35-летний мужчина был задержан во время регистрации на рейс Киев — Стамбул .

«Гражданин Российской Федерации с мая 2014 года разыскивался в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола для привлечения к уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с участием в террористической группировке», — говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

Другие подробности не приводятся.

В конце октября 2016 года главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что некоторые следователи украинского бюро Интерпола за взятки препятствовали отправке в главный офис материалов для объявления в международный розыск ряда лиц.

В международном аэропорту Борисполь задержан гражданин России, который находился в международном розыске. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины. 35-летний мужчина был задержан во время регистрации на рейс Киев — Стамбул . «Гражданин Российской Федерации с мая 2014 года разыскивался в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола для привлечения к уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с участием в террористической группировке», — говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины. Другие подробности не приводятся. В конце октября 2016 года главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что некоторые следователи украинского бюро Интерпола за взятки препятствовали отправке в главный офис материалов для объявления в международный розыск ряда лиц.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 966 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl