В аэропорту Киева задержан россиянин, подозреваемый в терроризме - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В аэропорту Киева задержан россиянин, подозреваемый в терроризме - «Украина» 07:00 Воскресенье 0 878
4-06-2017, 07:00

В аэропорту Киева задержан россиянин, подозреваемый в терроризме - «Украина»



Мужчина прилетел в столицу Украины из Анкары.



В аэропорту Киев украинские пограничники задержали гражданина России, который находится в международном розыске по подозрению в причастности к террористической деятельности. Об этом сообщает Госпогранслужба.



По информации ведомства, в столичном аэропорту при осуществлении паспортного контроля на 33-летнего россиянина, который прилетел рейсом из турецкой Анкары сработала базы данных Интерпола.



"Как предварительно установили пограничники, иностранец разыскивался за возможную причастность к террористической деятельности", – говорится в сообщении.



О задержанном россиянине проинформировали Укрбюро Интерпола.



Как сообщал , в Турции регулярно задерживают граждан России по подозрению в террористической деятельности. Так, в ноябре 2016 года турецкие спецслужбы провели антитеррористическую операцию, в результате которой были задержаны 12 россиян.



А 5 июля прошлого года 11 граждан России были задержаны по подозрению в причастности к теракту в аэропорту Стамбула.



В апреле нынешнего года суд в Турции арестован россиянина, у которого нашли пояс смертника.



Кадыров попросил Эрдогана выдать трех чеченских боевиков


Мужчина прилетел в столицу Украины из Анкары. В аэропорту Киев украинские пограничники задержали гражданина России, который находится в международном розыске по подозрению в причастности к террористической деятельности. Об этом сообщает Госпогранслужба. По информации ведомства, в столичном аэропорту при осуществлении паспортного контроля на 33-летнего россиянина, который прилетел рейсом из турецкой Анкары сработала базы данных Интерпола.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl