В аэропорту Киева задержан россиянин, подозреваемый в терроризме - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В аэропорту Киева задержан россиянин, подозреваемый в терроризме - «Украина» 07:00 Воскресенье 0 686
4-06-2017, 07:00

В аэропорту Киева задержан россиянин, подозреваемый в терроризме - «Украина»



Мужчина прилетел в столицу Украины из Анкары.



В аэропорту Киев украинские пограничники задержали гражданина России, который находится в международном розыске по подозрению в причастности к террористической деятельности. Об этом сообщает Госпогранслужба.



По информации ведомства, в столичном аэропорту при осуществлении паспортного контроля на 33-летнего россиянина, который прилетел рейсом из турецкой Анкары сработала базы данных Интерпола.



"Как предварительно установили пограничники, иностранец разыскивался за возможную причастность к террористической деятельности", – говорится в сообщении.



О задержанном россиянине проинформировали Укрбюро Интерпола.



Как сообщал , в Турции регулярно задерживают граждан России по подозрению в террористической деятельности. Так, в ноябре 2016 года турецкие спецслужбы провели антитеррористическую операцию, в результате которой были задержаны 12 россиян.



А 5 июля прошлого года 11 граждан России были задержаны по подозрению в причастности к теракту в аэропорту Стамбула.



В апреле нынешнего года суд в Турции арестован россиянина, у которого нашли пояс смертника.



Кадыров попросил Эрдогана выдать трех чеченских боевиков


Мужчина прилетел в столицу Украины из Анкары. В аэропорту Киев украинские пограничники задержали гражданина России, который находится в международном розыске по подозрению в причастности к террористической деятельности. Об этом сообщает Госпогранслужба. По информации ведомства, в столичном аэропорту при осуществлении паспортного контроля на 33-летнего россиянина, который прилетел рейсом из турецкой Анкары сработала базы данных Интерпола.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl