СМИ Украины и Запада нашли для себя главную тему дня – освещение митингов так называемой «непримиримой оппозиции» в России. Буквально все первые полосы крупных изданий и новостные эфиры такого рода СМИ отданы под рассказы о том, как "российские граждане борются с кровавым режимом"...
Усердствует и сама «непримиримая оппозиция», пытаясь продемонстрировать, что имеет сколько-нибудь весомую поддержку населения. И несмотря на то, что с весомой поддержкой большие проблемы, социальные сети начинают наполняться фотографиями «ярых противников полицейского государства» - примерно под таким лозунгом в День России проводится оппозиционная акция протеста.
Человеком, который решил собрать «онижедетей» на очередную акцию, является Навальный. Главная цель – новая провокация, в ходе которой основная масса несовершеннолетних будет направляться на ряды правоохранителей с целью продемонстрировать зарубежному обывателю, «как нарушаются права человека в РФ», какой "произвол" на улицах осуществляют власти.
На сайте Навального уже опубликованы фотографии митингов в дальневосточной и сибирской частях России. По фотографиям можно видеть, что на акции протеста действительно выводятся (в очередной раз) в основном представители молодёжи школьного и студенческого возраста, которые «протестуют против коррупции». Граждан страны, которые не знают, во что страну вогнали либерал-разрушители в 90-е, и которые не в курсе того, каким махровым цветом расцветала оргпреступность в бытность у руля страны тех, кто сегодня пытается рулить акциями протеста, выводят в качестве ярых противников нынешнего положения дел в стране.
Людей более старших поколений на навальновских митингах существенно меньше. Причина очевидна. Более старшие поколения попросту в курсе того, о чём речь шла выше, как и в курсе того, кто в конечном итоге пользуется благими лозунгами борьбы с коррупцией для решения совершенно других задач, используя для этого оплачиваемый "задор" молодёжи.
11:30
Понедельник
0
0
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
0
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
0
"Мы едем куда-то не туда": Медведев сказал правду? - «Спецоперация»
Депутат и журналист поделился мнениями своих давних товарищей, а по сути высказал то, о чём думают
11:30
Понедельник
0
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Понедельник
0
0
Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация»
Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные
