Леонард Эллербе, советник Флойда Мейвезера и глава промоутерской компании Mayweather Promotions, считает, что чемпион UFC Конор Макгрегор будет очень опасен в боксерском ринге.
«Флойду 40 лет и он не выступал с 2015 года. Конор моложе и все последние годы он регулярно и успешно дрался. Это очень важный момент. И странно слышать людей, которые говорят, что у него нет шансов против Мейвезера в боксерском ринге.
Я слежу за карьерой Конора и видел, как он бил в UFC самых лучших. Его удары очень опасны. Макгрегор может надрать задницу любому, хоть в клетке, хоть в ринге, и Флойд это отлично понимает. Он должен очень серьезно подойти к этому бою», – сказал Эллербе.
Напомним, сегодня был официально анонсирован бой между Мейвезером и Макгрегором, который пройдет 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса.
11:30
Пятница
0
0
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
