Советник Мейвезера: Конор может надрать задницу любому, и Флойд это отлично понимает - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Советник Мейвезера: Конор может надрать задницу любому, и Флойд это отлично понимает - «Бокс» 09:01 Воскресенье 0 555
18-06-2017, 09:01

Советник Мейвезера: Конор может надрать задницу любому, и Флойд это отлично понимает - «Бокс»


Леонард Эллербе, советник Флойда Мейвезера и глава промоутерской компании Mayweather Promotions, считает, что чемпион UFC Конор Макгрегор будет очень опасен в боксерском ринге.
«Флойду 40 лет и он не выступал с 2015 года. Конор моложе и все последние годы он регулярно и успешно дрался. Это очень важный момент. И странно слышать людей, которые говорят, что у него нет шансов против Мейвезера в боксерском ринге.
Я слежу за карьерой Конора и видел, как он бил в UFC самых лучших. Его удары очень опасны. Макгрегор может надрать задницу любому, хоть в клетке, хоть в ринге, и Флойд это отлично понимает. Он должен очень серьезно подойти к этому бою», – сказал Эллербе.
Напомним, сегодня был официально анонсирован бой между Мейвезером и Макгрегором, который пройдет 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса.

Леонард Эллербе, советник Флойда Мейвезера и глава промоутерской компании Mayweather Promotions, считает, что чемпион UFC Конор Макгрегор будет очень опасен в боксерском ринге. «Флойду 40 лет и он не выступал с 2015 года. Конор моложе и все последние годы он регулярно и успешно дрался. Это очень важный момент. И странно слышать людей, которые говорят, что у него нет шансов против Мейвезера в боксерском ринге. Я слежу за карьерой Конора и видел, как он бил в UFC самых лучших. Его удары очень опасны. Макгрегор может надрать задницу любому, хоть в клетке, хоть в ринге, и Флойд это отлично понимает. Он должен очень серьезно подойти к этому бою», – сказал Эллербе. Напомним, сегодня был официально анонсирован бой между Мейвезером и Макгрегором, который пройдет 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl