Макгрегор посоветовал Мэйуэзеру воскресить Брюса Ли - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Макгрегор посоветовал Мэйуэзеру воскресить Брюса Ли - «Бокс» 09:00 Пятница 0 887
25-08-2017, 09:00

Макгрегор посоветовал Мэйуэзеру воскресить Брюса Ли - «Бокс»


Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор предложил американскому боксеру Флойду Мейвезеру воскресить Брюса Ли для подготовки к бою. Слова ирландца приводит The Maclife.
«Какой боец смешанного стиля похож на меня? Брюс Ли. Флойду нужно его воскресить, ведь он единственный, кто мог бы показать, что будет с ним на ринге», — сказал Макгрегор.
Поединок по правилам бокса между Макгрегором и Мейвезером пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
Брюс Ли (1940-1973) — американский и гонконгский актер, известный благодаря использованию элементов китайских боевых искусств в своих лентах. В его фильмографии такие картины, как «Кулак ярости», «Путь дракона» и «Игра смерти».

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор предложил американскому боксеру Флойду Мейвезеру воскресить Брюса Ли для подготовки к бою. Слова ирландца приводит The Maclife. «Какой боец смешанного стиля похож на меня? Брюс Ли. Флойду нужно его воскресить, ведь он единственный, кто мог бы показать, что будет с ним на ринге», — сказал Макгрегор. Поединок по правилам бокса между Макгрегором и Мейвезером пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг). Брюс Ли (1940-1973) — американский и гонконгский актер, известный благодаря использованию элементов китайских боевых искусств в своих лентах. В его фильмографии такие картины, как «Кулак ярости», «Путь дракона» и «Игра смерти».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl