
«Я считаю, что это будет первый бой на миллиард, – приводит worldboxingnews.net слова Макгрегора. – Думаю, это произойдет в конце нынешнего или в начале следующего года. Собираюсь поехать в Лас-Вегас, чтобы получить боксерскую лицензию. И тогда узнаем, чего стоит Флойд. Надеюсь, следующий бой проведу по правилам бокса.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что американский боксер предложил ирландцу 15 миллионов долларов за организацию боя. Позднее президент UFC Дана Уайт предложил обоим бойцам по 25 миллионов долларов, однако Мейвезер не воспринял это всерьез, назвав Уайта шутником.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
