Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер заявил, что единственный бой, ради которого он готов вернуться на ринг, – против чемпиона UFC Конора МакГрегора.
«Я уже немолодой чувак. И считаю, что теперь стоит выбирать самые умные варианты, а не самые трудные. Поэтому лучший для меня вариант с точки зрения бизнеса – бой против МакГрегора», – сказал Мейвезер.
Также Флойд сообщил, что считает себя самой большой звездой не только в боксе, но и в ММА.
«Я не только лицо бокса, но и лицо ММА. Да, я не боец ММА, но я поддерживаю все контактные виды спорта. Я не слежу за боями по правилам смешанного стиля, но каждый раз, когда я вижу бойца ММА, он хочет со мной сфотографироваться. Я фотографируюсь с ними, потому что они проходят через многое. Все бойцы проходят через многие испытания, чтобы достичь определенного уровня. И бойцам ММА, как и боксерам, приходится многое преодолевать на этом пути», – отметил боксер.
Хотя Мейвезер и не провел ни одного боя по правилам ММА, его неоднократно вызывали на бой два самых популярных бойца UFC – Ронда Раузи и Конор МакГрегор. Бой с последним, по словам Мейвезера, не может состояться, потому что «Конор себе не начальник».
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
