
«Вообще, локтями у нас бить нельзя, но только если ты не Мейвезер, — приводит слова Ортиса USA Today. — Он постоянно бил меня локтями, думаю, я получил 16 или 17 таких ударов. Я говорил (рефери поединка Джо) Кортезу: "Эй, Кортез, локоть, локоть”. А он лишь повторял: "Продолжай драться, Ортис, продолжай драться, Ортис”.
Я пытался противостоять этому, но в итоге дошло до того, что в одном глазу у меня начало двоиться, то есть явно возникли проблемы с сетчаткой. Другой глаз начала закрывать гематома, причем не от (легального) удара. Мейвезер бил локтями и оставался безнаказанным».
Отметим, что именно Кортеза, который обслуживал бой Мейвезер-Ортис, Макгрегор пригласил в свой тренировочный лагерь для оттачивания работы в боксерском русле без нарушения прописных правил.
Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
11:30
Суббота
0
231
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
628
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
627
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
55
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
518
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
