Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «Бокс» 16:01 Воскресенье 0 965
30-07-2017, 16:01

Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «Бокс»


Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «Бокс»
В сторону звезды ММА Конора Макгрегора неоднократно отпускались язвительные предостережения не зарядить в пылу борьбы Флойду Мейвезеру ногой, коленом или локтем. Однако, один из прошлых соперников Мейвезера Виктор Ортис отмечает, что Флойд и сам мастерски умеет орудовать запрещенными в боксе ударами, в частности, локтями.
«Вообще, локтями у нас бить нельзя, но только если ты не Мейвезер, — приводит слова Ортиса USA Today. — Он постоянно бил меня локтями, думаю, я получил 16 или 17 таких ударов. Я говорил (рефери поединка Джо) Кортезу: "Эй, Кортез, локоть, локоть”. А он лишь повторял: "Продолжай драться, Ортис, продолжай драться, Ортис”.
Я пытался противостоять этому, но в итоге дошло до того, что в одном глазу у меня начало двоиться, то есть явно возникли проблемы с сетчаткой. Другой глаз начала закрывать гематома, причем не от (легального) удара. Мейвезер бил локтями и оставался безнаказанным».
Отметим, что именно Кортеза, который обслуживал бой Мейвезер-Ортис, Макгрегор пригласил в свой тренировочный лагерь для оттачивания работы в боксерском русле без нарушения прописных правил.
Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

В сторону звезды ММА Конора Макгрегора неоднократно отпускались язвительные предостережения не зарядить в пылу борьбы Флойду Мейвезеру ногой, коленом или локтем. Однако, один из прошлых соперников Мейвезера Виктор Ортис отмечает, что Флойд и сам мастерски умеет орудовать запрещенными в боксе ударами, в частности, локтями. «Вообще, локтями у нас бить нельзя, но только если ты не Мейвезер, — приводит слова Ортиса USA Today. — Он постоянно бил меня локтями, думаю, я получил 16 или 17 таких ударов. Я говорил (рефери поединка Джо) Кортезу:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl