Флойд Мейвезер: Али — легенда, но я лучше него - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Флойд Мейвезер: Али — легенда, но я лучше него - «Бокс» 12:00 Пятница 0 332
27-01-2017, 12:00

Флойд Мейвезер: Али — легенда, но я лучше него - «Бокс»


12-кратный чемпион мира Флойд Мейвезер-младший заявил, что превосходит легендарного тяжеловеса Мохаммеда Али.
«Как мы оцениваем бойцов? Если по отстаиванию своих идеалов, то Али более велик, без сомнений. Но если мы говорим о том, кого меньше потрепали и кто побил больше рекордов, то это Флойд Мейвезер», — приводит слова Мейвезера Fights Day.
«Мохаммед Али проложил для меня путь, он легенда. Но говоря о побитых рекордах, мы должны сказать, что Али проиграл свой титул бойцу, проведшему только семь боев. Я снимаю шляпу перед Али, но я отдал этому спорту 40 лет не для того, чтобы сказать, что другой боец лучше меня», - заявил Флойд.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

12-кратный чемпион мира Флойд Мейвезер-младший заявил, что превосходит легендарного тяжеловеса Мохаммеда Али. «Как мы оцениваем бойцов? Если по отстаиванию своих идеалов, то Али более велик, без сомнений. Но если мы говорим о том, кого меньше потрепали и кто побил больше рекордов, то это Флойд Мейвезер», — приводит слова Мейвезера Fights Day. «Мохаммед Али проложил для меня путь, он легенда. Но говоря о побитых рекордах, мы должны сказать, что Али проиграл свой титул бойцу, проведшему только семь боев. Я снимаю шляпу перед Али, но я отдал этому спорту 40 лет не для того, чтобы сказать, что другой боец лучше меня», - заявил Флойд.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 653 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl