Флойд Мейвезер озвучил свои шансы на возобновление карьеры - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Флойд Мейвезер озвучил свои шансы на возобновление карьеры - «Спорт» 17:55 Пятница 0 154
13-01-2017, 17:55
Спорт 154 0

Флойд Мейвезер озвучил свои шансы на возобновление карьеры - «Спорт»


Накануне журналистам удалось добиться от Флойда Мейвезера-младшего признания в возможном возобновлении карьеры – Флойд заявил, что на это есть аж 5%. Однако, уже на следующий день Мейвезер вновь убил все надежды.
«Вернусь ли я? Категорически нет, – заявил непобеждённый боксёр. – Сегодня я ощущаю себя немного не так, как вчера, когда сказал о 5%. Сегодня я даю 100% на то, что останусь вне ринга. Я становлюсь старше, в следующем месяце мне исполнится уже 40 лет. Я многое отдал боксу, и бокс многое дал мне. У меня была прекрасная карьера. Пришло время помочь другим бойцам реализовать их мечты».
Ранее Мейвезер заявил, что бой со звездой ММА Конором Макгрегором – единственный, который на сегодняшний день может его заинтересовать.
Читайте также.,> Джефф Мейвезер: Цифры Флойду делали его хэйтеры, а не фэны

Накануне журналистам удалось добиться от Флойда Мейвезера-младшего признания в возможном возобновлении карьеры – Флойд заявил, что на это есть аж 5%. Однако, уже на следующий день Мейвезер вновь убил все надежды. «Вернусь ли я? Категорически нет, – заявил непобеждённый боксёр. – Сегодня я ощущаю себя немного не так, как вчера, когда сказал о 5%. Сегодня я даю 100% на то, что останусь вне ринга. Я становлюсь старше, в следующем месяце мне исполнится уже 40 лет. Я многое отдал боксу, и бокс многое дал мне. У меня была прекрасная карьера. Пришло время помочь другим бойцам реализовать их мечты». Ранее Мейвезер заявил, что бой со звездой ММА Конором Макгрегором – единственный, который на сегодняшний день может его заинтересовать. Читайте также.,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl