
Стоит отметить, что после завершения Флойдом карьеры в сентябре 2015 года ни один поединок не преодолел отметку в 1 миллион проданных PPV, а ближе всего к этому оказались Сауль Альварес и Мигель Котто – права на просмотр этого противостояния в ноябре того же года приобрели 900 000 абонентов.
«Причина, по которой цифры проданных PPV в целом пошли вниз, заключается в завершении карьеры Флойда, а также в том, что никто в принципе не в состоянии тягаться с ним в этом плане. Эта эра в боксе, возможно, надолго минула, хотя есть ещё Сауль Альварес – единственный парень, который может делать хорошие PPV. Конечно, есть несколько больших поединков, которые можно организовать», – заявил Мейвезер-дядя в интервью On The Ropes Boxing Radio.
«На самом деле, эти цифры Флойду обеспечивали больше хэйтеры, нежели фэны, потому что люди не хотели упустить шанса увидеть его поверженным, продолжая и продолжая платить за такую возможность. Но Флойд так и не удовлетворил их ожидания».
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
