
Стоит отметить, что после завершения Флойдом карьеры в сентябре 2015 года ни один поединок не преодолел отметку в 1 миллион проданных PPV, а ближе всего к этому оказались Сауль Альварес и Мигель Котто – права на просмотр этого противостояния в ноябре того же года приобрели 900 000 абонентов.
«Причина, по которой цифры проданных PPV в целом пошли вниз, заключается в завершении карьеры Флойда, а также в том, что никто в принципе не в состоянии тягаться с ним в этом плане. Эта эра в боксе, возможно, надолго минула, хотя есть ещё Сауль Альварес – единственный парень, который может делать хорошие PPV. Конечно, есть несколько больших поединков, которые можно организовать», – заявил Мейвезер-дядя в интервью On The Ropes Boxing Radio.
«На самом деле, эти цифры Флойду обеспечивали больше хэйтеры, нежели фэны, потому что люди не хотели упустить шанса увидеть его поверженным, продолжая и продолжая платить за такую возможность. Но Флойд так и не удовлетворил их ожидания».
11:30
Суббота
0
237
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
634
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
634
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
64
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
524
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
