Один из самых кассовых спортсменов мира американец Флойд Мейвезер-младший продолжает комментировать возможный бой против Конора МакГрегора. Предметом насмешек Флойда стало предложение президента UFC Даны Уайта провести бой против ирландца за 25 миллионов долларов. Сумма показалась Мейвезеру слишком ничтожной.
«Последний раз я получал 25 миллионов за бой лет 10 назад. – приводит слова Флойда Bloodyelbow. – На самом деле, сумма была даже больше. Я не хвастаюсь, просто говорю, как есть. Не хочу показаться неблагодарным. 25 миллионов – большие деньги. Но на протяжении… не помню даже скольких лет, мой самый маленький гонорар составлял чуть меньше 32 миллионов.
За поединок против Канело Альвареса я получил более 100 миллионов. За два боя, против Пакьяо и Канело, я заработал больше 400 миллионов долларов. Одни только спонсорские выплаты за бой с Пакьяо составили от 25 до 30 миллионов долларов».
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
