Макгрегор: В бою против моего стиля у Мейвезера будут проблемы - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Макгрегор: В бою против моего стиля у Мейвезера будут проблемы - «Бокс» 16:02 Воскресенье 0 865
30-07-2017, 16:02

Макгрегор: В бою против моего стиля у Мейвезера будут проблемы - «Бокс»


Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор уверен, что габариты сыграют ему на руку в бою с Флойдом Мейвезером-младшим.
«Он маленький мужчина. Он в хорошей форме, и маленький говнюк выглядит хорошо для 40 лет. Но он определенно не выдержит моих ударов, — приводит слова Макгрегора Boxing Scene. - Его тело, стабильность и ноги не помогут ему в бою с таким зверем, как я. Его тело слишком маленькое.
У него хороший джеб, хороший хук, хороший удар с правой. На мой взгляд, он не так уж хорошо подходит и отходит, и в бою против моего стиля у него будут проблемы».
26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор уверен, что габариты сыграют ему на руку в бою с Флойдом Мейвезером-младшим. «Он маленький мужчина. Он в хорошей форме, и маленький говнюк выглядит хорошо для 40 лет. Но он определенно не выдержит моих ударов, — приводит слова Макгрегора Boxing Scene. - Его тело, стабильность и ноги не помогут ему в бою с таким зверем, как я. Его тело слишком маленькое. У него хороший джеб, хороший хук, хороший удар с правой. На мой взгляд, он не так уж хорошо подходит и отходит, и в бою против моего стиля у него будут проблемы». 26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl