Избиратели начали проявлять недовольство своими избранниками, за которых проголосовали вместо «донецких», пытавшихся изменить европейский вектор Украины. Однако, после получения долгожданного безвиза, который ничего не изменил, гиднюки начали искать крайних за то, что Украина — це Европа.
Многие, например, выражают недовольство управленческими способностями боксера Кличко, особенно после того, как мэр отключил горячую воду в столице. Разочаровались те, кто «балдел» от мэра самой европейской столицы — Садового. Оказалось, что лозунг его партии «Самопомощь» — «Бери и делай» — почему-то не распространяется на кучи вонючих отходов, заваливших украинский Пьемонт.
Уныние постигло и тех 13% избирателей, которые на прошлых выборах сделали ставку на парня с вилами и в вышиванке. Каждый седьмой украинце восторгался умением Олега Ляшко доить корову и млел от его грозного «Скотыняки!» в адрес представителей власти, к коим относится и главный пиар-ас Украины. Кстати, в воскресенье лидера Радикальной партии почему-то не было во главе колонны киевского прайда геев и лесбиянок. Секрет отсутствия Ляшко на марше европейских ценностей объясняется просто: накануне во Львове его избили электоральные «скотыняки». Ну как избили… Экс-глава Львовской областной территориальной избирательной комиссии Игорь Кравчук бросил в лидера Радикальной партии Олега Ляшко пепельницей. Это произошло во время визита политика в мусорную столицу Неньки. Об этом сам пепельницеметатель написал на своей странице в Facebook:
«Бросил пепельницей, попал ею в голову Олегу Ляшко, главе радикалов. Я курил в сквере возле Львовского университета. Оно шло с охраной. А я попал пепельницей ему в голову. Не приемлю популистов и клоунов. У меня после „общения“ с охраной VIPа повреждения правой ноги и нижней челюсти. Жаловаться никуда не буду. О покушении речь не идет», — рассказал бывший счетовод бюллетеней. Он отметил, что охрана главного радикала избила его прямо на глазах Ляшко, однако травмы совместимы с жизнью. Похоже, крайне радикальный город закаканного Льва отторгает вчерашних кумиров, и это при том, что Ляшко провел по списку в Раду сына гауптмана Шухевича. Теперь РПЛ, чтобы попасть в ВР надо пополнить список наследниками Петлюры, Коновальца и прочих родственников карателей из ОУН-УПА.
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
