Владимир Путин рассказал о людях особого склада характера в нелегальной разведке - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин рассказал о людях особого склада характера в нелегальной разведке - «Новости дня» 06:01 Воскресенье 0 579
25-06-2017, 06:01

Владимир Путин рассказал о людях особого склада характера в нелегальной разведке - «Новости дня»



Президент России Владимир Путин рассказал, что его работа в КГБ СССР была связана с нелегальной разведкой и пожелал счастья и благополучия российским нелегальным разведчикам, работающим в настоящее время.



«Вся моя работа в органах внешней разведки СССР была связана не просто со Службой внешней разведки, а именно с нелегальной разведкой», — сказал Путин ведущему телеканалу «Россия 1» Сергею Брилеву. Слова главы государства приведены на сайте «Вести.ru».



По словам Путина, разведчики-нелегалы — «люди особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера».



«Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству не каждый может. Это могут только избранные. Говорю это безо всякого без преувеличения. Вот с таким подходом к делу, с таким подходом к стране, к своему народу живут сотрудники нелегальной разведки. Это уникальные люди. Я желаю им счастья, благополучия, уверен, они услышат мои слова», — отметил глава государства.



Путин в 1985–1990 годах по линии Первого главного управления КГБ (внешняя разведка) работал в Дрездене (ГДР) в качестве директора местного Дома дружбы СССР-ГДР.



Специальный репортаж телеканала «Россия 1» был подготовлен к 95-летию управления «С» СВР, занимающегося нелегальной разведкой.


Президент России Владимир Путин рассказал, что его работа в КГБ СССР была связана с нелегальной разведкой и пожелал счастья и благополучия российским нелегальным разведчикам, работающим в настоящее время. «Вся моя работа в органах внешней разведки СССР была связана не просто со Службой внешней разведки, а именно с нелегальной разведкой», — сказал Путин ведущему телеканалу «Россия 1» Сергею Брилеву. Слова главы государства приведены на сайте «Вести.ru». По словам Путина, разведчики-нелегалы — «люди особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера». «Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству не каждый может. Это могут только избранные. Говорю это безо всякого без преувеличения. Вот с таким подходом к делу, с таким подходом к стране, к своему народу живут сотрудники нелегальной разведки. Это уникальные люди. Я желаю им счастья, благополучия, уверен, они услышат мои слова», — отметил глава государства. Путин в 1985–1990 годах по линии Первого главного управления КГБ (внешняя разведка) работал в Дрездене (ГДР) в качестве директора местного Дома дружбы СССР-ГДР. Специальный репортаж телеканала «Россия 1» был подготовлен к 95-летию управления «С» СВР, занимающегося нелегальной разведкой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl