Президент России Владимир Путин в шутку заявил, что страна вряд ли будет нуждаться в разведывательной службе, если в ней нет хлеба. Об этом он сказал во время Всероссийского форума сельхозпроизводителей в Краснодаре.
Как сообщает РИА Новости, модератор панельной сессии тележурналист Сергей Брилёв до начала выступления других участников заметил, что последний разговор с Путиным у них был об истории нелегальной разведки.
«Зачем нам разведка, если хлеба не будет», — пошутил Путин.
Глава государства добавил, что когда «хлеб есть — можно и разведкой позаниматься».
11:30
Воскресенье
0
431
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
162
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
174
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
475
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 489
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
