Путин рассказал, как решил стать разведчиком - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин рассказал, как решил стать разведчиком - «Новости дня» 03:00 Четверг 0 932
22-06-2017, 03:00

Путин рассказал, как решил стать разведчиком - «Новости дня»



Президент России Владимир Путин в беседе с классными руководителями выпускников рассказал, как пришёл работать в КГБ.



«Я просто пошёл в приёмную КГБ СССР. С улицы — у меня же рабочая семья, связей не было. Куда мне идти? Я пошёл в приёмную прямо», — приводит РИА Новости слова Путина.



Президент рассказал, что в приёмной ему посоветовали закончить университет и получить юридическое образование.



«С этого момента я перестал заниматься физикой, химией, математикой. Просто перестал», — признался российский лидер.



Глава государства отметил, что в итоге поступил на юридический факультет.



«Но до этого я хотел быть лётчиком. Я пошёл в лётное училище, походил по коридорам, посмотрел. Потом я представил себе, как будет складываться моя жизнь», — поделился Путин.



По словам президента, он понял, что ему это будет неинтересно.



8 мая сообщалось, что Путин побывал в гостях у бывшего представителя КГБ СССР при Министерстве госбезопасности ГДР Лазаря Матвеева и поздравил его с 90-летием.


Президент России Владимир Путин в беседе с классными руководителями выпускников рассказал, как пришёл работать в КГБ. «Я просто пошёл в приёмную КГБ СССР. С улицы — у меня же рабочая семья, связей не было. Куда мне идти? Я пошёл в приёмную прямо», — приводит РИА Новости слова Путина. Президент рассказал, что в приёмной ему посоветовали закончить университет и получить юридическое образование. «С этого момента я перестал заниматься физикой, химией, математикой. Просто перестал», — признался российский лидер. Глава государства отметил, что в итоге поступил на юридический факультет. «Но до этого я хотел быть лётчиком. Я пошёл в лётное училище, походил по коридорам, посмотрел. Потом я представил себе, как будет складываться моя жизнь», — поделился Путин. По словам президента, он понял, что ему это будет неинтересно. 8 мая сообщалось, что Путин побывал в гостях у бывшего представителя КГБ СССР при Министерстве госбезопасности ГДР Лазаря Матвеева и поздравил его с 90-летием.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl