30 января президент РФ и кандидат на будущих выборах Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Путин не представил никакой конкретной программы своего вероятного следующего срока, однако заявил, что в ближайшие 6 лет России необходимо совершить "рывок", результатом которого должно стать безбедное будущее нашей страны.
Под "рывком" действующий президент имел ввиду вывод медицины, инфраструктуры и образования на новый качественный уровень. Важным моментом Путин обозначил и высокотехнологичную отрасль экономики. Согласно его мнению, эти направления должны стать приоритетными на ближайшие годы.
К разочарованию политэкспертов, президент России не представил никакой конкретики и не рассказал о возможным путях достижения этих целей. Как считает генерал-полковник, доктор исторических наук Леонид Ивашов, Путин из года в год лишь повторяет одни и те же слова, за которыми, к сожалению, не следует никаких действий.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
