30 января президент РФ и кандидат на будущих выборах Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Путин не представил никакой конкретной программы своего вероятного следующего срока, однако заявил, что в ближайшие 6 лет России необходимо совершить "рывок", результатом которого должно стать безбедное будущее нашей страны.
Под "рывком" действующий президент имел ввиду вывод медицины, инфраструктуры и образования на новый качественный уровень. Важным моментом Путин обозначил и высокотехнологичную отрасль экономики. Согласно его мнению, эти направления должны стать приоритетными на ближайшие годы.
К разочарованию политэкспертов, президент России не представил никакой конкретики и не рассказал о возможным путях достижения этих целей. Как считает генерал-полковник, доктор исторических наук Леонид Ивашов, Путин из года в год лишь повторяет одни и те же слова, за которыми, к сожалению, не следует никаких действий.
11:30
Четверг
0
730
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
730
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
415
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
495
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 111
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
