Путин представил кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Путин представил кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - «Экономика» 06:00 Четверг 0 633
23-03-2017, 06:00

Путин представил кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - «Экономика»


МОСКВА, 22 мар — Новости Дня. Президент России Владимир Путин представил в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя ЦБ РФ с 24 июня 2017 года, сообщается в среду на сайте Кремля.



Путин представил кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - «Экономика»

ЦБ хочет получить право делиться с силовиками банковской тайнойРанее глава государства на встрече с Набиуллиной заявил, что намерен внести в Госдуму ее кандидатуру для продления ее полномочий на посту главы Банка России на новый срок.

"Президент представил в Государственную думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя Центрального банка Российской Федерации с 24 июня 2017 года", — говорится в сообщении.




МОСКВА, 22 мар — Новости Дня. Президент России Владимир Путин представил в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя ЦБ РФ с 24 июня 2017 года, сообщается в среду на сайте Кремля. ЦБ хочет получить право делиться с силовиками банковской тайнойРанее глава государства на встрече с Набиуллиной заявил, что намерен внести в Госдуму ее кандидатуру для продления ее полномочий на посту главы Банка России на новый срок.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl