Путин предложил кандидатуру главы ФНС на пост премьер-министра России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин предложил кандидатуру главы ФНС на пост премьер-министра России - «Новороссия» 04:00 Четверг 0 565
16-01-2020, 04:00

Путин предложил кандидатуру главы ФНС на пост премьер-министра России - «Новороссия»



Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму кандидатуру главы Федеральной налоговой службы России Михаила Мишустина на должность премьер-министра после встречи с ним. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.


«Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя правительства. Заручившись согласием, он внес кандидатуру Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму», — сказали в пресс-службе.


Ранее сегодня Медведев заявил об отставке правительства России. По его словам, решение продиктовано изменениями в Конституции, которые анонсировал президент страны Владимир Путин.


Об этом российский премьер заявил сразу после того, как Путин зачитал послание к Федеральному Собранию.


Также сегодня стало известно, что Путин предложил Медведеву пост зампредседателя Совбеза.


Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму кандидатуру главы Федеральной налоговой службы России Михаила Мишустина на должность премьер-министра после встречи с ним. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя правительства. Заручившись согласием, он внес кандидатуру Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму», — сказали в пресс-службе. Ранее сегодня Медведев заявил об отставке правительства России. По его словам, решение продиктовано изменениями в Конституции, которые анонсировал президент страны Владимир Путин. Об этом российский премьер заявил сразу после того, как Путин зачитал послание к Федеральному Собранию. Также сегодня стало известно, что Путин предложил Медведеву пост зампредседателя Совбеза.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl