Почти 60% украинцев не поддерживают блокирование российских сайтов — опрос - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Почти 60% украинцев не поддерживают блокирование российских сайтов — опрос - «Новости дня» 22:00 Понедельник 0 1 000
26-06-2017, 22:00

Почти 60% украинцев не поддерживают блокирование российских сайтов — опрос - «Новости дня»



45% опрошенных украинцев поддерживают запрет «георгиевской» ленточки в стране, в то же время почти 60% не поддерживают запрет российских сайтов. Об этом говорится в переданных агентству УНИАН результатах исследования социологической группы «Рейтинг».



Так, почти 40% опрошенных украинцев не поддерживают запрет «георгиевской» ленточки на Украине, 17% — не определились. Больше всего поддерживают запрет на западе, люди молодого и среднего возраста, избиратели нацистской партии «Свобода».



«Почти 60% не поддерживают запрет российских сайтов на Украине, в частности, «Одноклассники», «ВКонтакте», «Яндекс». Четверть — поддерживают, 20% — не определились. Больше всего поддерживают запрет на западе, избиратели «Свободы», " БПП «Солидарность» и «Гражданской позиции», — говорится в сообщении.



Кроме того, отмечается, что 65% пользуются Интернетом минимум раз в неделю, 32% — не пользуются вообще. Чаще всего им пользуется молодежь, избиратели «Самопомочи», «Оппозиционного блока», «БПП «Солидарность» и «Гражданской позиции».



В то же время, 48% опрошенных пользуются сетью «Facebook», 44% — «ВКонтакте», 43% — «Одноклассники», 12% — «Іnstagram», 8% — «Twitter», 8% — другой, 16% — не пользуются соцсетями.



Жители запада чаще пользуются «Facebook», южане — «ВКонтакте» и «Одноклассники». 3% — не имеют мнения по этому поводу.


45% опрошенных украинцев поддерживают запрет «георгиевской» ленточки в стране, в то же время почти 60% не поддерживают запрет российских сайтов. Об этом говорится в переданных агентству УНИАН результатах исследования социологической группы «Рейтинг». Так, почти 40% опрошенных украинцев не поддерживают запрет «георгиевской» ленточки на Украине, 17% — не определились. Больше всего поддерживают запрет на западе, люди молодого и среднего возраста, избиратели нацистской партии «Свобода». «Почти 60% не поддерживают запрет российских сайтов на Украине, в частности, «Одноклассники», «ВКонтакте», «Яндекс». Четверть — поддерживают, 20% — не определились. Больше всего поддерживают запрет на западе, избиратели «Свободы»,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl