Вынесение вердикта по делу об убийстве Немцова отложено на 29 июня - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Вынесение вердикта по делу об убийстве Немцова отложено на 29 июня - «Новости дня» 22:02 Среда 0 704
28-06-2017, 22:02

Вынесение вердикта по делу об убийстве Немцова отложено на 29 июня - «Новости дня»



Присяжные по делу об убийстве политика Бориса Немцова после восьми часов обсуждений не смогли огласить вердикт. Оглашение вердикта перенесено на 29 июня, передает «РИА Новости».



Накануне стало известно, что присяжные по делу об убийстве Немцова во вторник ушли на обсуждение вердикта. В коллегию изначально вошли 22 человека (12 основных и 10 запасных), но в ходе процесса девять присяжных ее покинули, причем двое — в последний момент.



Всего перед присяжными поставили 26 вопросов. По информации следствия, исполнителями убийства являются Заур Дадаев, Шадид и Анзор Губашевы, Темирлан Эскерханов и Хамзат Бахаев. Еще один подозреваемый — Беслан Шаванов — погиб при задержании.



Организатором преступления следствие называет Руслана Мухудинова, водителя бывшего офицера батальона «Север» Руслана Геремеева (родственник сенатора Султана Геремеева и депутата Госдумы Адама Делимханова). В суд Геремеев не явился. После задержания Дадаев и Анзор Губашев дали признательные показания, но позже от них отказались.



Немцова убили поздно вечером 27 февраля 2015 г. на Большом Москворецком мосту.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Присяжные по делу об убийстве политика Бориса Немцова после восьми часов обсуждений не смогли огласить вердикт. Оглашение вердикта перенесено на 29 июня, передает «РИА Новости». Накануне стало известно, что присяжные по делу об убийстве Немцова во вторник ушли на обсуждение вердикта. В коллегию изначально вошли 22 человека (12 основных и 10 запасных), но в ходе процесса девять присяжных ее покинули, причем двое — в последний момент. Всего перед присяжными поставили 26 вопросов. По информации следствия, исполнителями убийства являются Заур Дадаев, Шадид и Анзор Губашевы, Темирлан Эскерханов и Хамзат Бахаев. Еще один подозреваемый — Беслан Шаванов — погиб при задержании. Организатором преступления следствие называет Руслана Мухудинова, водителя бывшего офицера батальона «Север» Руслана Геремеева (родственник сенатора Султана Геремеева и депутата Госдумы Адама Делимханова). В суд Геремеев не явился. После задержания Дадаев и Анзор Губашев дали признательные показания, но позже от них отказались. Немцова убили поздно вечером 27 февраля 2015 г. на Большом Москворецком мосту.
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 579 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl