Каждый год, 4 июля, американцы отмечают День независимости США. Традиционно праздник проходит с огромным размахом. Знаменитости, как и обычные люди, с чувством гордости относятся к особенному дню в истории страны. SPLETNIK.RU уже рассказал о некоторых звездах, которые поздравили соотечественников с праздником на своих страницах в Instagram. К ним присоединились и другие: Иванка Трамп, Ким Дардашьян, Мадонна, Кристина Агилера, Алессандра Амбросио, Эшли Грэм и Ева Лонгория.
Так, старшая дочь президента США Дональда Трампа Иванка опубликовала в своем Instagram-дневнике только американский флаг, подписав:
Счастливого Дня независимости. Я благодарна тем, кто боролся за нашу свободу и защищал великую нацию.
Фото из Instagram Иванки Трамп
Ким Кардашьян не упустила случая прорекламировать свой новый продукт:
Счастливого четвертого июля от меня и игры Ким Кардашьян,
— поздравила своих подписчиков звезда.
Тайра Бэнкс, Алессандра Амбросио и Эшли Грэм порадовали поклонников откровенными снимками. Если Тайра и Эшли прикрыли свое тело нижним бельем и купальником, то Алессандра и вовсе предстала обнаженной.
Тайра Бэнкс
Алессандра Амбросио
Эшли Грэм
В семье Евы Лонгории День независимости отметили со сладостями на столе.
Почему мы должны отмечать с калориями?
— с юмором подписала свой снимок звезда.
Помимо этого Ева украсила стол скатертью под цвет флага и надела патриотические аксессуары.
Американская певица Мадонна также поздравила жителей своей страны с празднованием Дня независимости США. Артистка разместила кадр с одного из своих выступлений.
Благословит вас Господь,
— прокомментировала пост Мадонна.
Мадонна
Кристина Агилера провела день, как и многие, в кругу семьи. На фотографии, опубликованной в социальной сети, звезда и ее родственники позируют на фоне американского флага.
Кристина Агилера
Кристина Агилера с женихом и детьми
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
