Гамбург сотрясают массовые столкновения антиглобалистов с полицией - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Гамбург сотрясают массовые столкновения антиглобалистов с полицией - «Новости дня» 01:00 Пятница 0 737
7-07-2017, 01:00

Гамбург сотрясают массовые столкновения антиглобалистов с полицией - «Новости дня»



В Гамбурге прошла манифестация противников саммита G-20, в ней приняли участие около 12 тыс. человек; акция обернулась столкновениями, сообщает полиция ФРГ.



Участниками акции стали антиглобалисты, анархисты, леворадикалы и простые жители Гамбурга, передает ТАСС.



Как отмечают в полиции Гамбурга, правоохранительные органы были вынуждены применить силу против радикально настроенных активистов — около 1 тыс. человек пытались организовать столкновения с полицией.



В частности, в силовиков бросали камни и бутылки, среди пострадавших оказался пресс-секретарь местных правоохранительных органов.



Напомним, массовые протесты против саммита «большой двадцатки» проходили и в среду. Тогда полиция Гамбурга применила против манифестантов водометы.



Напомним, саммит G-20 пройдет в Гамбурге 7—8 июля. В рамках саммита 7 июля запланирована встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Гамбурге прошла манифестация противников саммита G-20, в ней приняли участие около 12 тыс. человек; акция обернулась столкновениями, сообщает полиция ФРГ. Участниками акции стали антиглобалисты, анархисты, леворадикалы и простые жители Гамбурга, передает ТАСС. Как отмечают в полиции Гамбурга, правоохранительные органы были вынуждены применить силу против радикально настроенных активистов — около 1 тыс. человек пытались организовать столкновения с полицией. В частности, в силовиков бросали камни и бутылки, среди пострадавших оказался пресс-секретарь местных правоохранительных органов. Напомним, массовые протесты против саммита «большой двадцатки» проходили и в среду. Тогда полиция Гамбурга применила против манифестантов водометы. Напомним, саммит G-20 пройдет в Гамбурге 7—8 июля. В рамках саммита 7 июля запланирована встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом. Embedded video for Гамбург сотрясают массовые столкновения антиглобалистов с полицией
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 411 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl