В Гамбурге совершено нападение на охрану отеля, где остановился Путин » Новости Дня Сегодня
В Гамбурге совершено нападение на охрану отеля, где остановился Путин 18:00 Пятница 0 576
7-07-2017, 18:00

В Гамбурге совершено нападение на охрану отеля, где остановился Путин


Протестующие атаковали охрану отеля Park Hyatt в Гамбурге, в которой остановился президент России Владимир Путин, сообщает Bild со ссылкой на данные полиции.

В отеле также остановились президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и глава правительства Австралии Малкольм Тернбулл. Лидеры этих стран прибыли в Гамбург для участия в саммите G20.

Столкновения антиглобалистов с полицейскими Гамбурга длятся уже несколько дней. Как передавал СМИ, правоохранители применили водометы в отношении противников проведения в городе саммита "Большой двадцатки".

В ночь на пятницу произошли столкновения протестующих с правоохранителями. В результате свыше ста сотрудников полиции получили ранения. Во время массовых протестов 29 человек задержаны и 15 уже находятся под арестом. Нанесен значительный ущерб припаркованным на улицах автомобилям, разбиты витрины многих магазинов.

Саммит проходит в Гамбурге с 7 по 8 июля. На эти дни были многократно усилены меры безопасности в городе, к охране порядка привлечены 20 тысяч полицейских.


Протестующие атаковали охрану отеля Park Hyatt в Гамбурге, в которой остановился президент России Владимир Путин, сообщает Bild со ссылкой на данные полиции. В отеле также остановились президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и глава правительства Австралии Малкольм Тернбулл. Лидеры этих стран прибыли в Гамбург для участия в саммите G20. Столкновения антиглобалистов с полицейскими Гамбурга длятся уже несколько дней. Как передавал СМИ, правоохранители применили водометы в отношении противников проведения в городе саммита
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 18 152 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl