У Редкача сильный шок, информация о реанимации не подтвердилась - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
У Редкача сильный шок, информация о реанимации не подтвердилась - «Бокс» 00:01 Вторник 0 621
11-07-2017, 00:01

У Редкача сильный шок, информация о реанимации не подтвердилась - «Бокс»


У Редкача сильный шок, информация о реанимации не подтвердилась - «Бокс»
Украинский боксер .легкой весовой категории (до 61,2 кг). Иван Редкач (20-3-1, 16 КО), который вечером в понедельник, 3 июля, попал в аварию в США, чувствует себя нормально. Информация о том, что спортсмена забрали в реанимацию, не подтвердилась, врачи поставили ему диагноз «шоковое состояние» и рекомендовали неделю оставаться под их наблюдением. Об этом сам боксер сообщил XSPORT.
«Сейчас все хорошо. Состояние нормализовалось, но шок сильный, - рассказал Редкач. - Я думал, что все намного серьезней, но врачи поставили диагноз «шок» и сказали, чтобы неделю был под их наблюдением. У меня только царапины от стекла. Все хорошо будет.
Как долго пробуду в больнице? До пятницы.
Напомним, что Иван Редкач планирует вернуться в ринг в большом шоу в Лос-Анджелесе 9 сентября.

Украинский боксер .легкой весовой категории (до 61,2 кг). Иван Редкач (20-3-1, 16 КО), который вечером в понедельник, 3 июля, попал в аварию в США, чувствует себя нормально. Информация о том, что спортсмена забрали в реанимацию, не подтвердилась, врачи поставили ему диагноз «шоковое состояние» и рекомендовали неделю оставаться под их наблюдением. Об этом сам боксер сообщил XSPORT. «Сейчас все хорошо. Состояние нормализовалось, но шок сильный, - рассказал Редкач. - Я думал, что все намного серьезней, но врачи поставили диагноз «шок» и сказали, чтобы неделю был под их наблюдением. У меня только царапины от стекла. Все хорошо будет. Как долго пробуду в больнице? До пятницы. Напомним, что Иван Редкач планирует вернуться в ринг в большом шоу в Лос-Анджелесе 9 сентября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl