Ещё одна премьера авиасалона МАКС-2017 — МиГ-35 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ещё одна премьера авиасалона МАКС-2017 — МиГ-35 - «Новости дня» 03:02 Суббота 0 800
22-07-2017, 03:02

Ещё одна премьера авиасалона МАКС-2017 — МиГ-35 - «Новости дня»



Впервые на авиасалоне МАКС-2017 представлена еще одна новинка — российский многоцелевой истребитель поколения «4++» МиГ-35.



К сожалению, как сообщил генеральный директор компании-производителя Илья Тарасенко, этот истребитель не заявлен в летной программе авиасалона, но его представят в воздухе на форуме «Армия-2017».



Новая машина обладает улучшенными летно-техническими характеристиками, новейшим бортовым радиоэлектронным оборудованием, широким арсеналом управляемого вооружения классов «воздух — воздух» и «воздух — поверхность».



Впервые МиГ-35 взлетел осенью 2016 года и январь следующего года стал стартом программ его летных испытаний.


Впервые на авиасалоне МАКС-2017 представлена еще одна новинка — российский многоцелевой истребитель поколения «4 » МиГ-35. К сожалению, как сообщил генеральный директор компании-производителя Илья Тарасенко, этот истребитель не заявлен в летной программе авиасалона, но его представят в воздухе на форуме «Армия-2017». Новая машина обладает улучшенными летно-техническими характеристиками, новейшим бортовым радиоэлектронным оборудованием, широким арсеналом управляемого вооружения классов «воздух — воздух» и «воздух — поверхность». Впервые МиГ-35 взлетел осенью 2016 года и январь следующего года стал стартом программ его летных испытаний.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl