Впервые на авиасалоне МАКС-2017 представлена еще одна новинка — российский многоцелевой истребитель поколения «4++» МиГ-35.
К сожалению, как сообщил генеральный директор компании-производителя Илья Тарасенко, этот истребитель не заявлен в летной программе авиасалона, но его представят в воздухе на форуме «Армия-2017».
Новая машина обладает улучшенными летно-техническими характеристиками, новейшим бортовым радиоэлектронным оборудованием, широким арсеналом управляемого вооружения классов «воздух — воздух» и «воздух — поверхность».
Впервые МиГ-35 взлетел осенью 2016 года и январь следующего года стал стартом программ его летных испытаний.
11:30
Четверг
0
0
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
5
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
10
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
34
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
