Рейтинг Макрона за месяц обвалился на рекордных 10 процентов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Рейтинг Макрона за месяц обвалился на рекордных 10 процентов - «Новости дня» 13:03 Воскресенье 0 503
23-07-2017, 13:03

Рейтинг Макрона за месяц обвалился на рекордных 10 процентов - «Новости дня»



На популярность политика повлияла обеспокоенность пенсионеров ростом социальных взносов, а также грядущая правовая реформа



В июле сего года уровень доверия среди населения Франции к президенту страны Эммануэлю Макрону установился на отметке в 54%, в июне рейтинг Макрона составил 64%.



Об этом свидетельствуют данные опроса центра Ifop для еженедельника Journal du Dimanche.



Отмечается, что такие результаты объясняются недавним скандалом вокруг размера оборонного бюджета, а также опасениями населения, что предвыборные обещания не будут выполнены.



Издание напоминает, что самое сильное падение доверия было зафиксировано в 1995 году поотношению к президенту Жаку Шираку. Между маем и июлем того года его популярность упала на 15 пунктов.


На популярность политика повлияла обеспокоенность пенсионеров ростом социальных взносов, а также грядущая правовая реформа В июле сего года уровень доверия среди населения Франции к президенту страны Эммануэлю Макрону установился на отметке в 54%, в июне рейтинг Макрона составил 64%. Об этом свидетельствуют данные опроса центра Ifop для еженедельника Journal du Dimanche. Отмечается, что такие результаты объясняются недавним скандалом вокруг размера оборонного бюджета, а также опасениями населения, что предвыборные обещания не будут выполнены. Издание напоминает, что самое сильное падение доверия было зафиксировано в 1995 году поотношению к президенту Жаку Шираку. Между маем и июлем того года его популярность упала на 15 пунктов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl