Рейтинг премьер-министра Великобритании Терезы Мэй достиг наихудшего своего уровня. Таковы результаты опроса Opinium, сообщаетThe Independent.
Исследование показало, что рейтинг Мэй продолжает снижаться на фоне роста популярности лидера лейбористов Джереми Корбина. Так, работу Мэй одобряют 30% британцев, а не одобряют — 51%. В то же время аналогичные показатели у Корбина составляют 41% и 37% соответственно.
Однако результаты опроса показывают, что 36% населения по-прежнему считают, что Мэй лучше подходит на должность премьер-министра, и только 33% одобряют Корбина в этой роли.
Отметим, следующие очередные выборы в Великобритании должны пройти только в 2022 году, однако шесть из десяти британцев считают, что Мэй должна подать в отставку раньше.
Около 33% выступают за ее немедленную отставку, 16% считают, что Мэй должна уйти после завершения переговоров о выходе Британии из ЕС, еще 8% — незадолго до следующих выборов.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
