Рейтинг Трампа упал до рекордного уровня » Новости Дня Сегодня
Рейтинг Трампа упал до рекордного уровня 18:00 Воскресенье 0 850
16-07-2017, 18:00

Рейтинг Трампа упал до рекордного уровня


Рейтинг одобрения работы Дональда Трампа на посту президента США упал до рекордно низкого уровня - такие результаты показал опрос The Washington Post и ABC.

58% респондентов заявили, что не одобряют деятельность Трампа. Этот показатель стал самым низким для действующего президента США за 70 лет.

В то же время решения Трампа в сфере национальной экономики американцы в основном одобрили - 43% опрошенных высказались в их поддержку, 41% заняли противоположную точку зрения, 16% воздержались от ответа.

48% полагают, что Трампу нельзя доверять вести от имени США переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Обратной позиции придерживаются лишь 32% респондентов. Наконец, 60% опрошенных уверены в "российском влиянии" на результаты выборов.

Свыше 55% участников опроса полагают, что Трамп пока не смог добиться прогресса в сфере экономики. Только 38% считают, что президент достиг положительной динамики в этой области.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Рейтинг одобрения работы Дональда Трампа на посту президента США упал до рекордно низкого уровня - такие результаты показал опрос The Washington Post и ABC. 58% респондентов заявили, что не одобряют деятельность Трампа. Этот показатель стал самым низким для действующего президента США за 70 лет. В то же время решения Трампа в сфере национальной экономики американцы в основном одобрили - 43% опрошенных высказались в их поддержку, 41% заняли противоположную точку зрения, 16% воздержались от ответа. 48% полагают, что Трампу нельзя доверять вести от имени США переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Обратной позиции придерживаются лишь 32% респондентов. Наконец, 60% опрошенных уверены в
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 081 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl