Рейтинг популярности Трампа достиг нового минимума » Новости Дня Сегодня
Рейтинг популярности Трампа достиг нового минимума 10:00 Вторник 0 792
8-08-2017, 10:00

Рейтинг популярности Трампа достиг нового минимума


Рейтинг одобрения действий президента США Дональда Трампа упал до самого низкого показателя с момента его инаугурации в январе текущего года, сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные опроса SSRS.

Работу Трампа одобряют 38% опрошенных, его действиями недовольны 56% респондентов. Практически все поддерживающие президента - сторонники партии республиканцев, его критики - по большей части демократы.

Лишь 36% участников исследования положительно ответили на вопрос, считают ли они Трампа честным и заслуживающим доверия человеком. Решение президента в сфере внешней политики оценили 35% опрошенных, противоположной позиции придерживаются 61%.

Таким образом рейтинг одобрения действий Трампа достиг минимума с момента его инаугурации в январе текущего года. Согласно данным предыдущего опроса, проведенного в апреле, показатель составлял 44%. В марте работу президента США положительно оценили 45% опрошенных американцев, в феврале - 44%.

О низком уровне рейтинга Трампа в июле сообщили The Washington Post и ABC. 58% участников опроса, проведенного изданиями, заявили, что не одобряют деятельность Трампа. Этот показатель стал самым низким для действующего президента США за 70 лет.


Рейтинг одобрения действий президента США Дональда Трампа упал до самого низкого показателя с момента его инаугурации в январе текущего года, сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные опроса SSRS. Работу Трампа одобряют 38% опрошенных, его действиями недовольны 56% респондентов. Практически все поддерживающие президента - сторонники партии республиканцев, его критики - по большей части демократы. Лишь 36% участников исследования положительно ответили на вопрос, считают ли они Трампа честным и заслуживающим доверия человеком. Решение президента в сфере внешней политики оценили 35% опрошенных, противоположной позиции придерживаются 61%. Таким образом рейтинг одобрения действий Трампа достиг минимума с момента его инаугурации в январе текущего года. Согласно данным предыдущего опроса, проведенного в апреле, показатель составлял 44%. В марте работу президента США положительно оценили 45% опрошенных американцев, в феврале - 44%. О низком уровне рейтинга Трампа в июле сообщили The Washington Post и ABC. 58% участников опроса, проведенного изданиями, заявили, что не одобряют деятельность Трампа. Этот показатель стал самым низким для действующего президента США за 70 лет.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl