Рейтинг Трампа упал до минимума за все время президентства » Новости Дня Сегодня
Рейтинг Трампа упал до минимума за все время президентства 08:01 Вторник 0 681
21-03-2017, 08:01

Рейтинг Трампа упал до минимума за все время президентства


Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до наиболее низкого значения с момента его инаугурации. Об этом свидетельствуют результаты ежедневного опроса компании Gallup.

В настоящее время деятельность американского лидера поддерживают 37% жителей страны, 58% - не поддерживают.

В день инаугурации нового президента число одобряющих и не одобряющих его деятельность было равным - 45%. Максимума показатель одобрения работы главы государства достиг 25 и 26 января, тогда отметка достигла уровня в 46%.

В конце февраля сообщалось, что по результатам проведенного NBC News и Wall Street Journal опроса, деятельность Трампа положительно оценило 44% опрошенных, 38% остались им недовольны. Порядка трети респондентов выразили уверенность, что республиканец не справляется с обязанностями главы государства.



Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до наиболее низкого значения с момента его инаугурации. Об этом свидетельствуют результаты ежедневного опроса компании Gallup. В настоящее время деятельность американского лидера поддерживают 37% жителей страны, 58% - не поддерживают. В день инаугурации нового президента число одобряющих и не одобряющих его деятельность было равным - 45%. Максимума показатель одобрения работы главы государства достиг 25 и 26 января, тогда отметка достигла уровня в 46%. В конце февраля сообщалось, что по результатам проведенного NBC News и Wall Street Journal опроса, деятельность Трампа положительно оценило 44% опрошенных, 38% остались им недовольны. Порядка трети респондентов выразили уверенность, что республиканец не справляется с обязанностями главы государства.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl