Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до наиболее низкого значения с момента его инаугурации. Об этом свидетельствуют результаты ежедневного опроса компании Gallup.
В настоящее время деятельность американского лидера поддерживают 37% жителей страны, 58% - не поддерживают.
В день инаугурации нового президента число одобряющих и не одобряющих его деятельность было равным - 45%. Максимума показатель одобрения работы главы государства достиг 25 и 26 января, тогда отметка достигла уровня в 46%.
В конце февраля сообщалось, что по результатам проведенного NBC News и Wall Street Journal опроса, деятельность Трампа положительно оценило 44% опрошенных, 38% остались им недовольны. Порядка трети респондентов выразили уверенность, что республиканец не справляется с обязанностями главы государства.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
