Соратники Саакашвили заявили, что он находится в США - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Соратники Саакашвили заявили, что он находится в США - «Новости дня» 20:03 Четверг 0 1 489
27-07-2017, 20:03

Соратники Саакашвили заявили, что он находится в США - «Новости дня»



В партии Михаила Саакашвили «Рух новых сил» заявили, что их лидер сейчас находится в США, но, когда он вернется, неизвестно. «Саакашвили уже несколько дней находится в США», — сказала корреспонденту ТАСС представитель движения.



В то же время она затруднилась ответить на вопрос о дате его возможного возвращения на Украину. «Это нам неизвестно», — сказала она.



Как пояснили в четверг в администрации президента Украины, Петр Порошенко в среду лишил Саакашвили гражданства на основании рекомендаций комиссии по вопросам гражданства при главе государства. Она поддержала ходатайство Государственной миграционной службы, предоставившей «убедительные факты представления недостоверной информации при оформлении заявления» на получение Саакашвили гражданства.


В партии Михаила Саакашвили «Рух новых сил» заявили, что их лидер сейчас находится в США, но, когда он вернется, неизвестно. «Саакашвили уже несколько дней находится в США», — сказала корреспонденту ТАСС представитель движения. В то же время она затруднилась ответить на вопрос о дате его возможного возвращения на Украину. «Это нам неизвестно», — сказала она. Как пояснили в четверг в администрации президента Украины, Петр Порошенко в среду лишил Саакашвили гражданства на основании рекомендаций комиссии по вопросам гражданства при главе государства. Она поддержала ходатайство Государственной миграционной службы, предоставившей «убедительные факты представления недостоверной информации при оформлении заявления» на получение Саакашвили гражданства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl