
Лето итальянских комедий продолжается выходом на российские экраны остросюжетной авантюрной комедии «Кто эти люди?» Фабио Бонифаччи и Франческо Миччикэ! В кино с 10 августа.
В главных ролях — супервезды итальянского кино Марко Джаллини («ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ») и Эдоардо Лео («ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ», «ЗАХОЧУ И СОСКОЧУ»).
Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить повышение и прибавку к зарплате. Наконец ему выпадает такой шанс: он должен представить патент на революционное изобретение, которым уже заинтересовались китайцы, но делает это не совсем удачно… Тогда к нему подходит странный тип, официант Марчелло, утешает, предлагает выпить, а потом — прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки. На следующее утро Давид просыпается и понимает, что новые знакомые исчезли, а его жизнь больше никогда не будет прежней, пока в почти сюрреалистическом сплетении событий он не поймет, где правда, а где дерзкий вымысел…
«Где я и кто все эти люди?» — герой Эдоардо Лео приглашает зрителей вместе посмеяться над ответом в новой комедии от Warner Bros. Italia, где голливудский размах неистовых поворотов сюжета сочетается с тонким обаятельным юмором нового поколения комедии по-итальянски.
• Эта история и после просмотра еще долго будет вызывать улыбку и восторг / РОССИЯ 1
• Потрясающая история обманутых и обманщиков, которой уже заинтересовался Голливуд. Но сложно представить кого-то органичнее Джаллини и Лео в главных ролях / IMDB.COM
• Неповторимая манера речи, жестикуляции и эмоциональность итальянцев, которую они привносят и в свою актерскую игру, возносит уровень обаяния этой комедии до небес / KINOAFISHA.INFO
Роль неожиданно оказавшегося в эпицентре головокружительных приключений наивного «белого воротничка» Давида в исполнении Эдоардо Лео сравнивают с лучшими ролями классика итальянского кино Нино Манфреди.
Роль благородного мошенника и любителя сладкой жизни Марчелло, которого Марко Джаллини наделил очаровательным гасконский задором, называют лучшей в карьере актера — за нее он получил премию La Pellicola d’Oro («Золотая пленка») как лучший актер года.
Главные женские роли исполнили начинающая нидерландская актриса Лиза Бор и всемирно известная топ-модель румынского происхождения Катринель Марлон (Менгия), лицо Джорджо Армани. 16 +
Предпоказ пройдет 9 августа в 20:00 в кинотеатре «Иллюзион»: https://kassa.rambler.ru/movie/90869
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
