Украинские нацисты пришли на работу к мужу киевлянки, которую считают «сепаратисткой» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские нацисты пришли на работу к мужу киевлянки, которую считают «сепаратисткой» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 02:04 Пятница 0 540
11-08-2017, 02:04

Украинские нацисты пришли на работу к мужу киевлянки, которую считают «сепаратисткой» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Радикалы из бандформирования «С-14» продолжают преследовать киевлянку Светлану Светилкину (фамилия — псевдоним из Facebook), которую считают сепаратисткой. Сегодня националисты пришли на работу к ее мужу — Вадиму Пикте. Об этом они сами сообщили в Facebook и выложили соответствующие фото.




«Посетили работу сепаратиста Пикты Вадима Олександровича. Мужа одиозной Светланы. Пригласили на сегодняшнюю акцию под его домом. „Детский рисунок для бойцов АТО“. Ждем всех:)», — пишут радикалы.




Националисты готовят «флешмоб» под окнами Светланы — приглашают всех прийти и нарисовать под ее окнами «рисунок военным в АТО».



Ранее националисты пытались проникнуть к Светилкиной в квартиру, «чтобы поговорить», а также обклеили все подъезды ее дома оскорбительными объявлениями с ее фотографией и личными данными.



Интерес С-14 к киевлянке вызван тем, что ранее она в частном порядке высказалась против сбора теплых вещей для карателей «АТО», организованного в школе, где учатся дети киевлянки. Ее также обвиняют в «сборе помощи бойцам ЛДНР» и посещении «московской секты» — русской церкви. Сама она это все отрицает.



Радикалы из бандформирования «С-14» продолжают преследовать киевлянку Светлану Светилкину (фамилия — псевдоним из Facebook), которую считают сепаратисткой. Сегодня националисты пришли на работу к ее мужу — Вадиму Пикте. Об этом они сами сообщили в Facebook и выложили соответствующие фото. «Посетили работу сепаратиста Пикты Вадима Олександровича. Мужа одиозной Светланы. Пригласили на сегодняшнюю акцию под его домом. „Детский рисунок для бойцов АТО“. Ждем всех:)», — пишут радикалы. Националисты готовят «флешмоб» под окнами Светланы — приглашают всех прийти и нарисовать под ее окнами «рисунок военным в АТО». Ранее националисты пытались проникнуть к Светилкиной в квартиру, «чтобы поговорить», а также обклеили все подъезды ее дома оскорбительными объявлениями с ее фотографией и личными данными. Интерес С-14 к киевлянке вызван тем, что ранее она в частном порядке высказалась против сбора теплых вещей для карателей «АТО», организованного в школе, где учатся дети киевлянки. Ее также обвиняют в «сборе помощи бойцам ЛДНР» и посещении «московской секты» — русской церкви. Сама она это все отрицает.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl