Ходоки из Конотопа дошли до Порошенко | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ходоки из Конотопа дошли до Порошенко | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 09:04 Суббота 0 648
12-08-2017, 09:04

Ходоки из Конотопа дошли до Порошенко | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Мэр Конотопа Артем Семенихин пешком дошел до Киева и постучался в двери администрации президента Украины. Об этом свидетельствует его трансляция на странице в Facebook.



Мэр вышел из Конотопа 5 августа, а пришел в Киев вчера, 10 августа. Таким образом Семенихин прошагал 250 километров за 144 часа, двигаясь со средней скоростью 1,7 километра в час — разумеется, с учетом сна, еды и привалов. По самому Киеву мэр передвигался уже на колесах.



Однако, невзирая на такие жертвы, охранники не впустили градоначальника на порог АП После этого Семенихин встал у входа в администрацию заявил, что намерен попасть внутрь любой ценой. Позже к мэру Конотопа на Банковую приехала полиция.



Семенихин устроил пеший ход на Киев, чтобы требовать от президента Петра Порошенко роспуска Конотопского городского совета, который якобы саботирует работу и делает невозможным полноценное развитие Конотопа.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мэр Конотопа Артем Семенихин пешком дошел до Киева и постучался в двери администрации президента Украины. Об этом свидетельствует его трансляция на странице в Facebook. Мэр вышел из Конотопа 5 августа, а пришел в Киев вчера, 10 августа. Таким образом Семенихин прошагал 250 километров за 144 часа, двигаясь со средней скоростью 1,7 километра в час — разумеется, с учетом сна, еды и привалов. По самому Киеву мэр передвигался уже на колесах. Однако, невзирая на такие жертвы, охранники не впустили градоначальника на порог АП После этого Семенихин встал у входа в администрацию заявил, что намерен попасть внутрь любой ценой. Позже к мэру Конотопа на Банковую приехала полиция. Семенихин устроил пеший ход на Киев, чтобы требовать от президента Петра Порошенко роспуска Конотопского городского совета, который якобы саботирует работу и делает невозможным полноценное развитие Конотопа.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 349 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl