В Одесской области полицейские обнаружили подпольный цех по пошиву «брендовой» одежды известных марок Nike и Columbia. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.
Прибыльный бизнес организовали 13 граждан Вьетнама, четверо из которых находились на территории Украины с нарушением сроков пребывания.
Среди работников цеха силовики изъяли швейные машинки, рулоны ткани, готовую продукцию и клише фирм Nike и Columbia.
Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.
11:30
Четверг
0
832
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
832
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
487
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
572
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
36
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
