Владимир Путин поприветствовал организаторов и участников форума «Армия-2017» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин поприветствовал организаторов и участников форума «Армия-2017» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 21:04 Вторник 0 612
22-08-2017, 21:04

Владимир Путин поприветствовал организаторов и участников форума «Армия-2017» | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



В подмосковном парке «Патриот» открылся третий международный военно-технический форум «Армия-2017», в котором примут участие представители более ста государств и 1200 оборонных предприятий.



Организаторов и участников форума поприветствовал президент России Владимир Путин. Он выступил с видеообращением, в котором отметил, что программа «Армии-2017» по традиции будет насыщенной. По словам российского лидера, «особый интерес вызовет демонстрация новейшего вооружения и военной техники».




«Все желающие смогут ознакомиться с успехами российской оборонной промышленности и науки, увидеть растущие возможности наших вооруженных сил», - отметил Путин.




Он также добавил, что помимо самой выставки, важно то, что на ее полях ведется диалог между представителями разных стран, обсуждаются актуальные международные проблемы.




«Важно, что на площадках форума ведется и активный международный диалог, устанавливаются контакты по линии военных ведомств, предприятий, между учеными и экспертами. Предметно и профессионально обсуждаются актуальные проблемы и вызовы, пути преодоления общих угроз, а значит укрепляется взаимное доверие. Только вместе, объединяя усилия и уважая национальные интересы всех стран, можно обеспечить эффективное, устойчивое развитие на благо миллионов людей», - сказал президент.




Путин выразил уверенность, что форум «Армия-2017» запомниться «не только как одна из самых масштабных военно-технических выставок этого года, но и как пример результативного международного взаимодействия». Он пожелал организаторам успешного проведения всех мероприятий, а участникам и гостям форума - ярких впечатлений.



Выставка пройдет с 22 по 27 августа в Кубинке. Отечественные и зарубежные компании представят на форуме «Армия-2017» свои самые передовые разработки в области бронетехники, ВМС, военной и гражданской авиации, а также ракетно-космической промышленности.



Как отметил гендиректор компании «МКВ» Анатолий Едренкин, которая занимается организацией выставки, в этом году ее основной частью станет экспозиция из 18 тысяч военных разработок.


В подмосковном парке «Патриот» открылся третий международный военно-технический форум «Армия-2017», в котором примут участие представители более ста государств и 1200 оборонных предприятий. Организаторов и участников форума поприветствовал президент России Владимир Путин. Он выступил с видеообращением, в котором отметил, что программа «Армии-2017» по традиции будет насыщенной. По словам российского лидера, «особый интерес вызовет демонстрация новейшего вооружения и военной техники». «Все желающие смогут ознакомиться с успехами российской оборонной промышленности и науки, увидеть растущие возможности наших вооруженных сил», - отметил Путин. Он также добавил, что помимо самой выставки, важно то, что на ее полях ведется диалог между представителями разных стран, обсуждаются актуальные международные проблемы. «Важно, что на площадках форума ведется и активный международный диалог, устанавливаются контакты по линии военных ведомств, предприятий, между учеными и экспертами. Предметно и профессионально обсуждаются актуальные проблемы и вызовы, пути преодоления общих угроз, а значит укрепляется взаимное доверие. Только вместе, объединяя усилия и уважая национальные интересы всех стран, можно обеспечить эффективное, устойчивое развитие на благо миллионов людей», - сказал президент. Путин выразил уверенность, что форум «Армия-2017» запомниться «не только как одна из самых масштабных военно-технических выставок этого года, но и как пример результативного международного взаимодействия». Он пожелал организаторам успешного проведения всех мероприятий, а участникам и гостям форума - ярких впечатлений. Выставка пройдет с 22 по 27 августа в Кубинке. Отечественные и зарубежные компании представят на форуме «Армия-2017» свои самые передовые разработки в области бронетехники, ВМС, военной и гражданской авиации, а также ракетно-космической промышленности. Как отметил гендиректор компании «МКВ» Анатолий Едренкин, которая занимается организацией выставки, в этом году ее основной частью станет экспозиция из 18 тысяч военных разработок.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl