Мейвезер уверен, что у Макгрегора проблемы с лишним весом - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Мейвезер уверен, что у Макгрегора проблемы с лишним весом - «Бокс» 09:00 Пятница 0 696
25-08-2017, 09:00

Мейвезер уверен, что у Макгрегора проблемы с лишним весом - «Бокс»


26 августа в Лас-Вегасе пройдёт поединок между бывшим чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором. Менее чем за неделю до боя американец выразил уверенность в том, что его соперник испытывает проблемы со сгонкой веса.
«Конор сейчас очень тяжел. Я думаю, в нем сейчас 164 фунта, так что ему предстоит сбросить ещё 10 (10 фунтов — 4,5 кг) , — приводит слова Мейвезера BoxingScene. - Он должен решить эту проблему, как это делают настоящие чемпионы. Ведь настоящие чемпионы очень дисциплинированны и ответственны, так что посмотрим. Если он не сделает вес, мы все равно проведем бой, но он получит очень тяжелый штраф».

26 августа в Лас-Вегасе пройдёт поединок между бывшим чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором. Менее чем за неделю до боя американец выразил уверенность в том, что его соперник испытывает проблемы со сгонкой веса. «Конор сейчас очень тяжел. Я думаю, в нем сейчас 164 фунта, так что ему предстоит сбросить ещё 10 (10 фунтов — 4,5 кг) — приводит слова Мейвезера BoxingScene. - Он должен решить эту проблему, как это делают настоящие чемпионы. Ведь настоящие чемпионы очень дисциплинированны и ответственны, так что посмотрим. Если он не сделает вес, мы все равно проведем бой, но он получит очень тяжелый штраф».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl