Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман представил специальный пояс, который получит победить супербоя между непобежденным боксером-профессионалом Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и звездой ММА Конором Макгрегором (21-3 в ММА).
Пояс получил название «Money Belt» (денежный пояс). Он изготовлен из крокодиловой кожи. На его создание использовано 1,5 кг золота. Кроме того, он содержит 3360 бриллиантов, 600 сапфиров и 300 изумрудов.
Поединок по правилам бокса между Мейвезером и Макгрегором пройдет в ночь на 27 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
11:30
Четверг
0
45
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
357
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
357
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
239
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
368
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
