Число жертв урагана «Харви» в Техасе выросло до десяти человек | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Число жертв урагана «Харви» в Техасе выросло до десяти человек | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 13:01 Вторник 0 628
29-08-2017, 13:01

Число жертв урагана «Харви» в Техасе выросло до десяти человек | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



В американском Техасе растет количество жертв урагана «Харви». Он унес жизни десяти человек. Россиян, как сообщили наши дипломаты в Хьюстоне, среди погибших и пострадавших нет. Диппредставительство отслеживает ситуацию, и это притом, что в здании уже вторые сутки нет электричества. И так — во всем мегаполисе, который принял на себя удар стихии.



Власти Техаса настаивают на том, что всеобщая эвакуация — население Хьюстона составляет около 6,5 миллионов человек — не требуется. Многие до сих пор заблокированы на чердаках и крышах домов.



На юго-востоке штата, по информации агентства Reuters, произошла утечка неизвестных химических веществ — ураган спровоцировал аварию на трубопроводе. Сейчас ее пытаются устранить. Населению рекомендовано не выходить из домов, а также выключить кондиционеры и вентиляцию.



Тем временем, шторм «Харви» движется на Луизиану, где уже объявлен режим чрезвычайной ситуации. Ожидается, что в ближайшие дни там выпадет рекордное количество осадков.


В американском Техасе растет количество жертв урагана «Харви». Он унес жизни десяти человек. Россиян, как сообщили наши дипломаты в Хьюстоне, среди погибших и пострадавших нет. Диппредставительство отслеживает ситуацию, и это притом, что в здании уже вторые сутки нет электричества. И так — во всем мегаполисе, который принял на себя удар стихии. Власти Техаса настаивают на том, что всеобщая эвакуация — население Хьюстона составляет около 6,5 миллионов человек — не требуется. Многие до сих пор заблокированы на чердаках и крышах домов. На юго-востоке штата, по информации агентства Reuters, произошла утечка неизвестных химических веществ — ураган спровоцировал аварию на трубопроводе. Сейчас ее пытаются устранить. Населению рекомендовано не выходить из домов, а также выключить кондиционеры и вентиляцию. Тем временем, шторм «Харви» движется на Луизиану, где уже объявлен режим чрезвычайной ситуации. Ожидается, что в ближайшие дни там выпадет рекордное количество осадков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl