Из-за урагана Харви в Техасе произошла разгерметизация трубопровода и последующая утечка химических веществ. Об этом сообщает Reuters.
Власти сообщили об утечке химических веществ в районе Ла-Порте и Шореакре. Управление по вопросам безопасности и чрезвычайного положения округа Харрис выпустило экстренное предупреждение для жителей близлежащих городов, а также организовало временные убежища.
Ла-Порте и Шореакре находятся в 40 милях от центра Хьюстона, где наблюдается катастрофическое наводнение.
Напомним, что в результате наводнения, которое вызвали ливни, спровоцированные ураганом Харви, в США погибли как минимум 9 человек. Ожидается, что количество жертв может быть больше, поскольку наводнение продолжается.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
