Мощность урагана Харви снижена - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мощность урагана Харви снижена - (видео) 02:01 Воскресенье 0 857
27-08-2017, 02:01
Видео 857 0

Мощность урагана Харви снижена - (видео)


Мощность урагана Харви снижена - (видео)

Урагану присвоили третью категорию из пяти.


Категория мощности урагана Харви снижена с четвертой до третьей по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона, сообщает CNN. Скорость ветра достигает в настоящее время 201 км/ч, передает телеканал со ссылкой на Национальный центр исследования ураганов.
На территории между прибрежными городами Порт Арканзас и Порт-О'коннор произошло наводнение.

Также Национальная метеорологическая служба США предупреждает о возможности возникновения торнадо и наводнений в ближайшее время и до конца дня.

Эксперты предупреждают, что Техас "ожидает много трудных дней" впереди.

Ранее президент США Дональд Трамп объявил в связи с ураганом Харви режим стихийного бедствия в штате Техас. Он также призвал жителей проявлять максимальную осторожность.

Урагану присвоили третью категорию из пяти. Категория мощности урагана Харви снижена с четвертой до третьей по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона, сообщает CNN. Скорость ветра достигает в настоящее время 201 км/ч, передает телеканал со ссылкой на Национальный центр исследования ураганов. На территории между прибрежными городами Порт Арканзас и Порт-О'коннор произошло наводнение. Также Национальная метеорологическая служба США предупреждает о возможности возникновения торнадо и наводнений в ближайшее время и до конца дня. Эксперты предупреждают, что Техас
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl