Дедовщина постепенно исчезает из армии, количество случаев неуставных отношений снизилось более чем на 6%, сообщил в интервью «Российской газете» главный военный прокурор РФ Валерий Петров. Об этом сообщает РИА Новости.
«Явно сокращается число проявлений так называемой „дедовщины“, которая долгое время так мучила нашу армию. Количество случаев неуставных отношений снизилось более чем на 6%. Такая же картина с рукоприкладством, то есть насилием командиров по отношению к подчиненным, которое в течение этого года также уменьшилось более чем на 17%», — приводит газета слова Петрова.
11:30
Воскресенье
0
188
"Беспилот" показал, как японцы используют БПЛА для создания цифровых двойников шахт
"Беспилот" показал, как японцы используют БПЛА для создания цифровых двойников шахт В Японии начали использовать беспилотники для удалённого создания цифровых двойников шахт. Как отмечает
11:30
Воскресенье
161
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Источник фото: пресс-служба общества Движения Первых В Российской академии образования 7 ноября
11:30
Воскресенье
158
В ОП РФ обсудили роль отечественных соцсетей в продвижении традиционных ценностей
Источник фото: пресс-служба ОП РФ В Общественной палате РФ прошёл круглый стол о роли спортивных и
11:30
Воскресенье
161
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1 138
Мэр — должность расстрельная? Прокуратура предъявила претензии экс-мэру Плеса - «Недвижимость»
Городок в частной собственности — в нынешней России это реально
