Юлия Левченко – лучшая спортсменка Украины в августе - «Легкая атлетика» » Новости Дня Сегодня
Юлия Левченко – лучшая спортсменка Украины в августе - «Легкая атлетика» 06:01 Понедельник 0 609
4-09-2017, 06:01

Юлия Левченко – лучшая спортсменка Украины в августе - «Легкая атлетика»


Национальный олимпийский комитет Украины признал представительницу легкой атлетике в прыжках в высоту Юлию Левченко лучшей спортсменкой августа в Украине.
Ее наставница Ирина Пустовойт получила звание лучшего тренера последнего летнего месяца.
Экспертная комиссия НОК отметила достижения украинцев на чемпионатах мира в гребле на байдарках и каноэ, легкой атлетике, спортивной борьбе и победные выступления теннисистки Элины Свитолиной.
Но самым весомым достижением августа все-таки была признана серебряная награда Юлии Левченко на чемпионате мира по легкой атлетике.
Напомним, накануне чемпионата мира Юлия стала чемпионкой молодежного чемпионата Европы U-23
Отметим, для Юлии Левченко это первое высокое признание Национального олимпийского комитета Украины.

Национальный олимпийский комитет Украины признал представительницу легкой атлетике в прыжках в высоту Юлию Левченко лучшей спортсменкой августа в Украине. Ее наставница Ирина Пустовойт получила звание лучшего тренера последнего летнего месяца. Экспертная комиссия НОК отметила достижения украинцев на чемпионатах мира в гребле на байдарках и каноэ, легкой атлетике, спортивной борьбе и победные выступления теннисистки Элины Свитолиной. Но самым весомым достижением августа все-таки была признана серебряная награда Юлии Левченко на чемпионате мира по легкой атлетике. Напомним, накануне чемпионата мира Юлия стала чемпионкой молодежного чемпионата Европы U-23 Отметим, для Юлии Левченко это первое высокое признание Национального олимпийского комитета Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl