Дубровский презентует Клуб губернаторов ШОС на Евразийском экономическом форуме - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Дубровский презентует Клуб губернаторов ШОС на Евразийском экономическом форуме - «Новости Челябинска» 15:00 Четверг 0 576
7-09-2017, 15:00

Дубровский презентует Клуб губернаторов ШОС на Евразийском экономическом форуме - «Новости Челябинска»


Губернатор Борис Дубровский презентует Клуб губернаторов ШОС на Евразийском экономическом форуме – мероприятие пройдет в конце сентября в китайском городе Сиань, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.
«Наша идея о создании Клуба губернаторов ШОС начала развиваться. Мы серьезно работали над этой задачей, обозначая ее на всех международных встречах как одну из важных составляющих развития межрегионального сотрудничества. В результате инициатива была поддержана в итоговом документе саммита ШОС, состоявшегося в этом году в Астане, благодаря чему работе придана серьезная динамика», – комментирует Борис Дубровский.
Китайская сторона предлагает в рамках форума провести круглый стол руководителей регионов государств-членов ШОС на тему: «Региональное сотрудничество способствует сопряжению национальных стратегий развития».
«Мы приглашены на это мероприятие, где презентуем Клуб губернаторов ШОС и примем участие в детальном обсуждении дальнейшего интегрирования нашей идеи в процессы взаимодействия стран Шанхайской организации сотрудничества», – уточнил глава региона.
Напомним, в Челябинске построят общественно-деловой центр к саммитам ШОС и БРИКС. Он расположится на участке площадью 5 гектаров, в границах улиц Братьев Кашириных, Береговая и русла реки Миасс. В настоящее время разрабатывается проект реконструкции набережной, муниципалитет ведет работы по модернизации улично-дорожной сети в этом районе города. Первую очередь делового центра планируется построить в IV квартале 2019 года.
Теги: челябинская область, борис дубровский, презентация, саммит шос, евразийский экономический союз

Губернатор Борис Дубровский презентует Клуб губернаторов ШОС на Евразийском экономическом форуме – мероприятие пройдет в конце сентября в китайском городе Сиань, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона. «Наша идея о создании Клуба губернаторов ШОС начала развиваться. Мы серьезно работали над этой задачей, обозначая ее на всех международных встречах как одну из важных составляющих развития межрегионального сотрудничества. В результате инициатива была поддержана в итоговом документе саммита ШОС, состоявшегося в этом году в Астане, благодаря чему работе придана серьезная динамика», – комментирует Борис Дубровский. Китайская сторона предлагает в рамках форума провести круглый стол руководителей регионов государств-членов ШОС на тему: «Региональное сотрудничество способствует сопряжению национальных стратегий развития». «Мы приглашены на это мероприятие, где презентуем Клуб губернаторов ШОС и примем участие в детальном обсуждении дальнейшего интегрирования нашей идеи в процессы взаимодействия стран Шанхайской организации сотрудничества», – уточнил глава региона. Напомним, в Челябинске построят общественно-деловой центр к саммитам ШОС и БРИКС. Он расположится на участке площадью 5 гектаров, в границах улиц Братьев Кашириных, Береговая и русла реки Миасс. В настоящее время разрабатывается проект реконструкции набережной, муниципалитет ведет работы по модернизации улично-дорожной сети в этом районе города. Первую очередь делового центра планируется построить в IV квартале 2019 года. Теги: челябинская область, борис дубровский, презентация, саммит шос, евразийский экономический союз
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl