Кейт Миддлтон наказала Closer на 100 тыс. евро » Новости Дня Сегодня
Кейт Миддлтон наказала Closer на 100 тыс. евро 10:04 Пятница 0 704
8-09-2017, 10:04

Кейт Миддлтон наказала Closer на 100 тыс. евро


Кейт Миддлтон наказала Closer на 100 тыс. евро

Кейт Миддлтон добилась от издания Closer выплаты 100 тыс. евро компенсации за публикацию откровенных снимков. Разумеется, через суд.
Напомним, что в 2012 году указанный таблоид следил за парой – Кейт и принцем Уильямом – на отдыхе, в результате чего публика увидела обнаженные фото пары, в том числе снимок Кэтрин топлес.
Фотографии были молниеносно перепечатаны европейской прессой. Британские СМИ отказались их покупать. В первой половине текущего года пара подала в суд с требованием компенсации урона за вторжение в частную жизнь, и суд был выигран.

Кейт Миддлтон добилась от издания Closer выплаты 100 тыс. евро компенсации за публикацию откровенных снимков. Разумеется, через суд. Напомним, что в 2012 году указанный таблоид следил за парой – Кейт и принцем Уильямом – на отдыхе, в результате чего публика увидела обнаженные фото пары, в том числе снимок Кэтрин топлес. Фотографии были молниеносно перепечатаны европейской прессой. Британские СМИ отказались их покупать. В первой половине текущего года пара подала в суд с требованием компенсации урона за вторжение в частную жизнь, и суд был выигран.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl