Принц Гарри познакомил Меган Маркл с Кейт Миддлтон и племянницей Шарлоттой - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Принц Гарри познакомил Меган Маркл с Кейт Миддлтон и племянницей Шарлоттой - «Культура» 09:01 Четверг 0 210
19-01-2017, 09:01

Принц Гарри познакомил Меган Маркл с Кейт Миддлтон и племянницей Шарлоттой - «Культура»



Кейт Миддлтон с дочерью/ Меган Маркл


Принц Гарри начал знакомить свою возлюбленную Меган Маркл с родственниками еще до наступления нового года, однако Кейт Миддлтон довелось встретиться с потенциальной женой Гарри только сейчас.


Согласно данным западных СМИ, на днях Гарри наконец-то представил Меган герцогине Кембриджской, а также своей полуторагодовалой племяннице Шарлотте.


Меган безумно счастлива познакомиться c родными Гарри,


- сообщил источник из окружения актрисы, добавивший, что встреча с Миддлтон прошла хорошо.




Кейт Миддлтон


Принцесса Шарлотта

А вот с принцем Джорджем Меган пока не успела познакомиться - во время встречи в Кенсингтонском дворце 3-летний малыш был на занятиях, а после под присмотром няни в семейном особняке Кейт и Уильяма в Норфолке.




Меган Маркл


Принц Гарри

Ранее Меган Маркл уже успела познакомиться с принцем Уильямом, который полностью поддерживает ее и Гарри, и была представлена отцу Гарри, принцу Чарльзу. По сообщениям, избранница сына произвела на Чарльза хорошее впечатление.


Одобряет новые отношения рыжеволосого любимца англичан и его бабушка.


Королева Елизавета II рада видеть своего внука в серьезных отношениях,


- сообщил около месяца назад представителям прессы инсайдер из Букингемского дворца.




Меган Маркл

Кейт Миддлтон с дочерью/ Меган Маркл Принц Гарри начал знакомить свою возлюбленную Меган Маркл с родственниками еще до наступления нового года, однако Кейт Миддлтон довелось встретиться с потенциальной женой Гарри только сейчас. Согласно данным западных СМИ, на днях Гарри наконец-то представил Меган герцогине Кембриджской, а также своей полуторагодовалой племяннице Шарлотте. Меган безумно счастлива познакомиться c родными Гарри, - сообщил источник из окружения актрисы, добавивший, что встреча с Миддлтон прошла хорошо. Кейт Миддлтон Принцесса Шарлотта А вот с принцем Джорджем Меган пока не успела познакомиться - во время встречи в Кенсингтонском дворце 3-летний малыш был на занятиях, а после под присмотром няни в семейном особняке Кейт и Уильяма в Норфолке. Меган Маркл Принц Гарри Ранее Меган Маркл уже успела познакомиться с принцем Уильямом, который полностью поддерживает ее и Гарри, и была представлена отцу Гарри, принцу Чарльзу. По сообщениям, избранница сына произвела на Чарльза хорошее впечатление. Одобряет новые отношения рыжеволосого любимца англичан и его бабушка. Королева Елизавета II рада видеть своего внука в серьезных отношениях, - сообщил около месяца назад представителям прессы инсайдер из Букингемского дворца. Меган Маркл
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl