Принца Гарри и супругу поздравили в Австралии с ожиданием ребенка - (видео) » Новости Дня Сегодня
Принца Гарри и супругу поздравили в Австралии с ожиданием ребенка - (видео) 12:00 Среда 0 725
17-10-2018, 12:00
Видео 725 0

Принца Гарри и супругу поздравили в Австралии с ожиданием ребенка - (видео)



Фото: кадр из видео Принц Гарри и Меган Маркл на официальном мероприятии в Австралии

Монаршая чета совершила официальный визит в резиденцию генерал-губренатора Австралии сэра Питера Косгроув.


Принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Австралию, где совершили официальный визит в резиденцию генерал-губренатора Австралии сэра Питера Косгроув и его жены леди Линн Косгроу. Во время мероприятия монаршую чету поздравили с ожиданием первенца. Об этом пишет Associated Press.

Меган в качестве подарка презентовали игрушечного кенгуру с кенгуренком, в то время, как принцу Гарри вручили маленькие ботинки-угги.
Также было опубликовано видео с мероприятия, на котором запечатлены обе четы. Меган Маркл предстала на нем в облегающем белом платье.
Беременность герцогини еще не сильно заметна, а потому она может появляться в свете в облегающих нарядах, подчеркивающих фигуру.
Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл ожидают появления первенца весной будущего года.

Фото: кадр из видео Принц Гарри и Меган Маркл на официальном мероприятии в Австралии Монаршая чета совершила официальный визит в резиденцию генерал-губренатора Австралии сэра Питера Косгроув. Принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Австралию, где совершили официальный визит в резиденцию генерал-губренатора Австралии сэра Питера Косгроув и его жены леди Линн Косгроу. Во время мероприятия монаршую чету поздравили с ожиданием первенца. Об этом пишет Associated Press. Меган в качестве подарка презентовали игрушечного кенгуру с кенгуренком, в то время, как принцу Гарри вручили маленькие ботинки-угги. Также было опубликовано видео с мероприятия, на котором запечатлены обе четы. Меган Маркл предстала на нем в облегающем белом платье. Беременность герцогини еще не сильно заметна, а потому она может появляться в свете в облегающих нарядах, подчеркивающих фигуру. Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл ожидают появления первенца весной будущего года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl