Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма - (видео) » Новости Дня Сегодня
Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма - (видео) 20:00 Понедельник 0 703
19-03-2018, 20:00
Видео 703 0

Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма - (видео)



Появился первый ролик фильма о Меган Маркл и принце Гарри

Будущая лента посвящена истории любви представителя британского монаршего семейства и американской актрисы. Премьера фильма ожидается 13 мая.


В Сети был опубликован первый проморолик фильма, посвященного истории любви принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Выход ленты на широкий экран ожидается 13 мая этого года, за неделю до свадьбы пары.

Полное название картины - Гарри и Меган: Королевская история любви. В видео, в частности, показан один из ключевых моментов любовной истории пары, когда принц Гарри приходит к своей возлюбленной с огромным букетом и становится на колено.
Ранее сообщалось, что в Сети сообщили о пренебрежении, проявленном королевой Елизаветой II к Меган Маркл. 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Появился первый ролик фильма о Меган Маркл и принце Гарри Будущая лента посвящена истории любви представителя британского монаршего семейства и американской актрисы. Премьера фильма ожидается 13 мая. В Сети был опубликован первый проморолик фильма, посвященного истории любви принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Выход ленты на широкий экран ожидается 13 мая этого года, за неделю до свадьбы пары. Полное название картины - Гарри и Меган: Королевская история любви. В видео, в частности, показан один из ключевых моментов любовной истории пары, когда принц Гарри приходит к своей возлюбленной с огромным букетом и становится на колено. Ранее сообщалось, что в Сети сообщили о пренебрежении, проявленном королевой Елизаветой II к Меган Маркл. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl