Появился первый ролик фильма о Меган Маркл и принце Гарри
Будущая лента посвящена истории любви представителя британского монаршего семейства и американской актрисы. Премьера фильма ожидается 13 мая.
В Сети был опубликован первый проморолик фильма, посвященного истории любви принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Выход ленты на широкий экран ожидается 13 мая этого года, за неделю до свадьбы пары.
Полное название картины - Гарри и Меган: Королевская история любви. В видео, в частности, показан один из ключевых моментов любовной истории пары, когда принц Гарри приходит к своей возлюбленной с огромным букетом и становится на колено.
Ранее сообщалось, что в Сети сообщили о пренебрежении, проявленном королевой Елизаветой II к Меган Маркл.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
45
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
357
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
357
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
239
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
368
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
